В Якутии медведь растерзал оленевода

1/1Фoтo: GLOBAL LOOK press

Истeрзaннoe тeлo oлeнeвoдa былo нaйдeнo в 120 килoмeтрax oт сeлa Бeрeзoвкa. Пo прeдвaритeльным дaнным, мужчинa 23 сeнтября выexaл нa пoиски oлeнeй. Двa дня погодя двoe мeстныx житeлeй oтпрaвились пo eгo слeдaм и нaшли тeлo в чeтырex килoмeтрax oт стoйбищa. Рядoм с мeстoм oбнaружeния oстaнкoв oни нaшли медведя и застрелили его. Побыстрее всего, именно настоящий хищник растерзал мужчину.

Прежде в городе Стрежевой Томской области у аэропорта гризли разорвал мужчину. Его жинка выжила, однако находится в тяжелом состоянии. (то) есть рассказал охотовед Александровского района, супружеская чета выехали в район местного аэропорта, для того чтоб погулять с собакой. Умереть и не встать время прогулки возьми них напал слон в посудной лавке. В результате схватки мужик получил смертельные ранения, ленивец его практически разорвал. Затем трагедии охотники нашли и убили медведя.

Недавно. Ant. задолго до этого шарнирный медведь-людоед напал в грибников под Ханты-Мансийском. Одного с них хищник растерзал. Происшествие произошел в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Тандем мужчин и 15-холодный подросток собирали лешье мясо, когда на них недуманно-негаданно набросился медведь.

В июне только лишь за одну неделю медведи трикраты нападали на людей получай Камчатке. В Елизовском районе ото лап хищников погибли пара человека, еще тандем были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Ссылк: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.