Избита звезда «Улиц разбитых фонарей»

Дeрзкoe нaпaдeниe прoизoшлo в Вaсилeoстрoвскoм рaйoнe Пeтeрбургa. «Нa мeстo прoисшeствия oпeрaтивнo выexaлa группa. Нa дaнный мoмeнт утoчняeтся суммa пoxищeннoгo. К сoжaлeнию, xoзяйкa квaртиры сeйчaс oчeнь рaстeрянa и нaпугaнa, пoэтoму нe мoжeт тoчнo устaнoвить кoличeствo пoxищeнныx вeщeй. Пoнятнo лишь то, что грабители унесли золотые вещи», – подтвердили информацию LifeNews в Василеостровском РУВД.

Отметим, что ранее неизвестные злоумышленники ограбили квартиру популярной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. О краже в ее квартире сообщил в своем «ЖЖ» друг семьи, популярный актер Станислав Садальский поздней ночью. «Вчера вечером, пока выдающаяся актриса Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина находилась в Болгарии, ограбили ее квартиру на Бочкова», – поведал он. По словам Садальского, воры вынесли буквально все

Актриса отказалась от комментариев, однако призналась, что действительно стала жертвой грабителей. Зато куда разговорчивее оказался Станислав Садальский. Он рассказал, что Лидия Федосеева-Шукшина недавно продала квартиру в Финляндии, а все деньги от сделки держала в московской квартире. Воры вынесли не только сбережения, но и драгоценности. По всей видимости, в квартире орудовал человек, который прекрасно знал расположение тайников и ценных вещей.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.