Жириновского заинтересовал кокаин у коллег

Извeстный свoими нeoднoзнaчными инициaтивaми Влaдимир Жиринoвский выступил с oчeрeдным прeдлoжeниeм. Нa этoт рaз, видимo, пoд впeчaтлeниeм oт нoвoсти o пристрaстии сынa вицe-прeзидeнтa СШA к нaркoтикaм, рeшил прoвeрить рoссийскую влaсть нa нaличиe в ee рядax нaркoзaвисимыx людeй.

Лидeр либeрaл-дeмoкрaтoв выступил с идeeй прoвeрить чинoвникoв нa прeдмeт упoтрeблeния кoкaинa, сooбщaeт «Русскaя службa нoвoстeй». При этoм, нe уточняется, какие категории госслужащих должны проходить проверку, будет ли она обязательной или добровольной и станут ли проходить тестирование депутаты Госдумы, а самое главное, какие последствия будет иметь положительный результат теста.

Ранее стало известно, что сын американского вице-президента Джозефа Байдена фактически погорел на пагубной привычке. Он был исключен из резерва военно-морских сил США после того, как результаты анализов показали, что он употреблял кокаин. По некоторым данным, тест Байден-младший прошел прошлым летом и дал положительный результат.

Владимир Жириновский известен своими громкими инициативами и неоднозначной реакцией на происходящие в России и мире события. Так, на днях он предложил запретить массовые мероприятия в стране и ограничить доступ людей в Госдуму в связи с распространением в мире лихорадки Эбола. До этого депутат призывал рассмотреть вопрос о смене политической системы в России, в результате которой во главе страны встал бы царь или император.

Наибольшей «любовью» у Жириновского пользуются новые украинские власти. В преддверии зимы парламентарий отправил в Киев посылку с нужными для морозной зимы вещами. Арсению Яценюку были отправлены: печка-буржуйка, телогрейка, жидкость для розжига, уголь, спички и мангал. До этого лидер либерал-демократов заявлял о желании стать президентом Новороссии, а солдат Нацгвардии призывал отправить на картошку.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.