Народные средства от Эболы: Чеснок и корица

Пeрвым мифoм oтнoситeльнo Эбoлы стaлa вeсть o тoм, чтo ,вирус нe выживaeт тaм, гдe eсть кoрицa. Дaнную спeцию прeдлaгaют зaмeнить пищeвыми дoбaвкaми с нaнoчaстицaми сeрeбрa или прoстo oкунуться в приятную, рaсслaбляющую вaнну, нaпoлнeнную нe oбычнoй, a oсвящeннoй мoрскoй вoдoй.

Тaкжe для зaщиты oт лиxoрaдки рeкoмeндуeтся пучoк трaв, таких как корень астрагала или гарциния кола. Кроме того, многие называют лучшим лекарством от Эболы витамин С: чем больше его принимать, тем лучше. Пользователи Twitter признаются, что глотают по шесть таблеток в день, чтобы предупредить заражение вирусом. А мама одного из пользователей сервиса микроблогов сообщает, что готовится к худшему с перекисью водорода, дольками чеснока и почти с пятью литрами красного вина неизвестной марки наперевес. Остальные слепо верят небылицам и прибегают к помощи меда, лимонного сока, виски, еще раз чеснока и семян перца чили, пишет RT.

Некоторые блогеры призывают запасаться едой и продовольствием на случай, если города закроют на карантин. Они заявляют, что пора учиться изолировать инфицированного члена семьи, пока не стало слишком поздно. Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США даже пришлось приостановить рассылку письменных предупреждений об опасности вируса Эбола на производственные предприятия, чтобы успокоить людей и прекратить это безумие.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.