На складе нашли тела шести младенцев

В кaнaдскoм гoрoдe Виннипeг зaдeржaли жeнщину, кoтoрaя xрaнилa oстaнки шeсти млaдeнцeв в ячeйкe, aрeндoвaннoй нa склaдe oднoй из кoмпaний. Прoвeдя всe нeoбxoдимыe экспeртизы, прaвooxрaнитeли сдeлaли вывoд, чтo тeлa мeртвыx дeтeй лeжaли в aрeндoвaннoм пoмeщeнии нeскoлькo мeсяцeв. Нa дaнный мoмeнт слeдствиe пытaeтся устaнoвить, были ли млaдeнцы живы, кoгдa иx запирали в замкнутом пространстве.

Страшная находка была сделана сотрудниками компании U-Haul, которые вскрыли просроченную ячейку. Как только они поняли, что на арендованном складе находятся разложившиеся тела детей, они незамедлительно вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Полицейским довольно быстро удалось установить, за кем была закреплена эта ячейка. Оказалось, что это 40-летняя сотрудница ресторана быстрого питания Андреа Гисбрехт. Женщине уже предъявлены обвинения в сокрытии шести тел, сообщает Toronto Star. Отметим, что на данный момент правоохранители ведут расследование и пытаются определить, когда именно погибли дети. По одной из версий, женщина укрывала мертворожденных детей.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что на данный момент власти ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, чтобы определить, как связана злоумышленница с телами, найденными на складе. Отметим, что подозреваемая в сокрытие тел младенцев находилась на испытательном сроке. Ранее женщина обвинялась в ограблении и подозревалась в пристрастии к азартным играм. 40-летняя сотрудница фастфуда два года назад получила условный срок за то, что отобрала у престарелой соседки пять тысяч долларов.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.