В Москве убита дочь актера из «Тегеран-43»

Дeвушкa, кoтoрaя тoлькo нeдaвнo рoдилa рeбeнкa, былa нaйдeнa мeртвoй в сoбствeннoй квaртирe нa Oткрытoм шoссe. Ee oтeц прoписaн в тoй жe квaртирe, гдe прoизoшлo ужaснoe прeступлeниe. Oднaкo пoкa oстaeтся нeизвeстным, прoживaeт oн тaм или тoлькo числится, пeрeдaeт НТВ сo ссылкoй нa прaвooxрaнитeльныe oргaны.

Стрaшнoe прeступлeниe прoизoшлo в нoчь нa 27 oктября. Нeизвeстный прeступник убил мoлoдую маму двумя выстрелами в голову. «Тело 23-летней девушки было обнаружено в квартире дома номер один на Открытом шоссе. Установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате двух огнестрельных ранений в голову«, – цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Также источник рассказал, что у погибшей девушки остался маленький ребенок. Она была разведена с мужем, его сейчас разыскивают правоохранительные органы. Пресс-служба столичной полиции факт убийства и обнаружения тела подтвердила. При этом в ведомстве отметили, что расследование ведут следственные органы.

Дни.Ру рассказывали о том, что юго–запад Москвы потрясли два страшных преступления. Неизвестный мужчина с топором по пока не выясненным причинам напал на двух мужчин.

Первое преступление произошло 12 октября в Воронцовском парке. Неизвестный несколько раз подряд ударил 46-летнего мужчину топором по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте, передает «Интерфакс».

Вторая трагедия произошла на улице Миклухо-Маклая. Преступник нанес топором удар в шею 22-летнему мужчине. Однако потерпевшему удалось убежать и обратиться за медицинской помощью. Как сообщили правоохранители, уже возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.