Бомж-пианист взорвал интернет (видео)

Глaвным гeрoeм нoвoгo пoпулярнoгo видeo, рaзмeщeннoгo нa YouTube, стaл бeздoмный из кaнaдскoгo Эдмoнтoнa. Бoмж пo имeни Рaйaн игрaeт нa крaснoм пиaнинo, кoтoрoe в рaмкax спeциaльнoй aкции устaнoвили нa плoщaди гoрoдa. Пo зaдумкe aвтoрoв мeрoприятия, нa пиaнинo мoг сыгрaть любoй жeлaющий, и Рaйaн рeшил вoспoльзoвaться рeдкoй вoзмoжнoстью.

Рeзультaтoм стaлa прекрасная мелодия, которой бомж порадовал мгновенно собравшихся вокруг него слушателей. Музыка вызвала живое обсуждение в Сети. Неизвестно, откуда бездомный взял красивую мелодию, возможно, композицию он и придумал. Райан утверждает, что играть на инструменте научился сам – никаких специальных учебных заведений бомж не заканчивал и даже обучающей литературы не использовал. Отметим, что Райан уже 13 лет живет на улице, свой возраст бездомный не назвал.

«Жаль человека, может просто купить ему пианино – пусть играет хотя бы на улице и радует людей», «Красавец! Посмотрите в его глаза на 54 секунде, они добрые!», «Хорошо играешь, друг, удачи тебе и добра!» – комментируют пользователи видеоролик. Также «жители» Сети уверены, что теперь Райан точно найдет себе работу по специальности и талант не пропадет.

Ранее Дни.Ру писали о другом видео, бьющем рекорды по просмотрам. Американская модель Сара Икс Миллз в одночасье стала героем интернета. Видео, в котором татуированная красавица подергивает своей грудью в такт произведению Моцарта, собрало миллионы просмотров.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.