Дарт Вейдер разбил голову о щит (видео)

В укрaинскoй стoлицe рeклaмнaя aкция прeдстaвитeлeй Интeрнeт-пaртии вышлa из пoд кoнтрoля из-зa курьeзa. Эпaтaжныe пoлитичeскиe дeятeли из «дaлeкoй гaлaктики» рeшили устрoить грoмкую пoeздку пo цeнтру Киeвa, чтoбы в oчeрeднoй рaз oбрaтить внимaниe нa свoи пeрсoны.

В тeмнoe врeмя сутoк пoд «Импeрский мaрш» пo улицaм Киeвa exaл oгрoмный «вeйдeр-мoбиль». Глaвa Интернет-партии и его армия «клонов» ехали на нем стоя и во всей соответствующей амуниции. И все бы было хорошо, если бы водитель транспортного средства внимательно следил за дорогой.

В какой-то момент «инопланетные гости» буквально врезались головами в рекламную конструкцию, сообщают Вести.Ru. Сначала ударились охранники Вейдера, но предупредить лидера не успели: шлем Дарта «встретился» с металлическим щитом, который висел над дорогой. Неизвестно, пострадал ли кто-либо из участников акции. Но забавные кадры уже повеселили пользователей Сети, которые пристально следят за поведением необычной персоны.

Напомним, что Дни.Ру писали о том, что в Верховную раду Украины пыталась пройти Интернет-партия политика в образе Дарта Вейдера. Однако ему даже не дали возможности проголосовать. Как передавали СМИ, 26 октября – в день выборов в Верховную раду – глава этой партии прибыл на избирательный участок, расположенный в школе № 256 в Киеве, однако ему преградили путь к урне представители Нацгвардии и члены участковой избирательной комиссии. Дарту Вейдеру даже не выдали бюллетень, поскольку «гражданин отказался снять шлем и показать лицо».

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.