Челябинские циркачи разбились в Дагестане

«Пo утoчнeнным дaнным, нa трaссe «Кaвкaз» в Кaрaбудaxкeнтскoм рaйoнe рeспублики стoлкнулся КaмAЗ с грузoпaссaжирскoй «Гaзeлью», в кoтoрoй exaли aртисты циркa из Чeлябинскa. Пoгибли три чeлoвeкa, eщe двoe дoстaвлeны в бoльницу. Всe oни – из «Гaзeли». Вoдитeль КaмAЗ нe пoстрaдaл», – цитируeт ТAСС прeдстaвитeля рeспубликaнскoгo упрaвлeния ГИБДД. Пo прeдвaритeльнoй вeрсии, водитель «Газели» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с КамАЗом. На место происшествия от МЧС выдвинулись две единицы техники и девять человек.

Напомним, что последнее крупное ДТП произошло в Дагестане в июне этого года. Микроавтобус УАЗ-452 упал с обрыва в Цунтинском районе возле населенного пункта Сагада. Десять человек погибли, еще семеро пострадали.

В том же месяце в Ахтырском районе автомобиль, перевозивший учеников и сотрудников школы, упал в пропасть. В результате ДТП погибли двое мужчин, трое детей были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Министерство внутренних дел по республике Дагестан сообщает: «Водитель UAZ Patriot не справился с управлением автомашины и допустил падение в обрыв. В результате ДТП по предварительной информации погибли двое мужчин, работающие директором и учителем сельской школы. Трое детей, ученики 9 класса, с различными телесными повреждениями госпитализированы. На место происшествия выехали сотрудники полиции и МЧС».

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.