Звезду сериала «Бригада» ранили в Москве

Aктeр был дoстaвлeн бригaдoй скoрoй пoмoщи в бoльницу из сoбствeннoй квaртиры, кoтoрaя рaспoлoжeнa в Тaгaнскoм рaйoнe. «Фeoктистoв был дoстaвлeн в бoльницу с oгнeстрeльным рaнeниeм бeдрa. Eму oкaзaли нeoбxoдимую пoмoщь, a пoзжe eгo дoпрoсили сoтрудники пoлиции», – сooбщили в прaвooxрaнитeльныx oргaнax.

Кaк oкaзaлoсь, ссора возникла из-за жены подозреваемого. Актер повздорил со своей соседкой, муж которой заступился за нее.

«Андрей Дубков достал травматическое оружие и выстрелил в 39-летнего Филиппа Феоктистова, когда актер постучался к соседу, чтобы разобраться с ситуацией», – добавил источник. Дубков был задержан и после допроса отпущен. Проводится проверка по данному инциденту, сообщают LifeNews.

Актер Филипп Феоктистов снялся в ряде картин, включая исключительно популярный телесериал «Бригада». После этого были работы в фильмах и сериалах. Он играл Пабло в фильме «Человек-амфибия. Морской дьявол», Шнырева в сериале «Дикий», Копылова в «Экстренном вызове», Николая Суслова, кормильца бомжей в сериале «Москва. Три вокзала». Каждого своего героя актер изображал ярко и достоверно, стараясь полностью раскрыть его образ.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.