Дайвер сделал селфи с белой акулой

Кoммeнтируя свoe пoвeдeниe, Вeрxуг зaявил, чтo бeлыe aкулы дaлeкo нe тaк oпaсны, кaк мнoгиe считaют. Люди нe вxoдят в иx мeню. И нeрeдкo эти живoтныe нaпaдaют нa чeлoвeкa, oшибoчнo принимaя eгo зa кaкую-либo рыбу, пишeт RT. «Тoлькo пoтoм я пoнял, чтo мoгу пoкaзaть людям кaкиe aкулы нa сaмoм дeлe. Когда ты ведешь себя нормально, они не опасны»,– говорит 59-летний фотограф.

Напомним, что ранее российский космонавт Олег Артемьев показал всему миру, как можно сделать селфи в невесомости. Видео своего «подвига» первооткрыватель космоса выложил на всеобщее обозрение.

На видео видно, как «резидент» Международной космической станции, включив на зеркальной камере режим автоспуска (когда съемка происходит не по нажатию кнопки, а лишь через несколько секунд), просто подвешивает фотоаппарат в воздухе, и тот остается практически неподвижным. Спустя пару секунд моргает вспышка, и Олег Артемьев забирает камеру и начинает изучать сделанный снимок.

Не так давно Федеральное космическое агентство России само открыло официальный аккаунт в сети Instagram. В настоящее время на странице Роскосмоса опубликовано более 500 фотографий, при этом количество читателей превышает 73 тысячи пользователей. На опубликованных снимках запечатлены космические летательные аппараты, Земля с орбиты, а также космонавты, находящиеся в настоящее время на Международной космической станции.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.