Наталья Поклонская станет телеведущей

«Oткрытиe дaннoгo прoeктa сoстoится 03.11.2014 в 20:05 чaсoв в эфирe ТРК «ТВ-FM» с тeлeпeрeдaчи, пoсвящeннoй рaбoтe гoсудaрствa пo прaвoвoму прoсвeщeнию грaждaн. Нa вoпрoсы o цeляx, фoрмax и нaпрaвлeнияx дaннoй дeятeльнoсти oтвeтит гoсть в студии – прoкурoр Рeспублики Крым Пoклoнскaя«, – сooбщaeтся нa сaйтe прoкурaтуры.

«В ходе последующих телепередач работники прокуратуры будут освещать наиболее актуальные требования российского законодательства, практику их применения в конкретных жизненных ситуациях, возможные способы защиты от противоправных посягательств», – отметили в ведомстве.

Отметим, что на проходящей в городе Сочи всероссийской спартакиаде работников прокуратуры глава надзорного ведомства Республики Крым Наталья Поклонская продемонстрировала свою отличную физическую форму. На глазах у зрителей она ловко выполнила упражнение на пресс, тем самым выполнив норму ГТО, пишет «Российская газета».

Судьи спартакиады отметили, что Поклонская находится в отличной физической форме. Правда, участвовать в других соревнованиях она не смогла, сославшись на занятость. Правда, прокурор Крыма пообещала болеть за своих коллег с полуострова.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.