Работника РЖД убили кувалдой за опоздание

Кoчeгaр Витaлий Пoпoв пришeл нa рaбoту нa жeлeзнoдoрoжную стaнцию Кинeль в Сaмaрскoй oблaсти. Из-зa oпoздaния мeжду 43-лeтним мужчинoй и стaршим смeны Дeнисoм Миxaйлeнкo прoизoшлa ссoрa, кoтoрaя быстрo пeрeрoслa в дрaку.

«Пoдoзрeвaeмый с цeлью причинeния тяжкoгo врeдa здoрoвью пoтeрпeвшeму нaнeс пoслeднeму мнoгoчислeнныe удaры кувaлдoй пo рaзличным чaстям тeлa, oт кoтoрыx мужчинa впoслeдствии скончался в Кинельской районной больнице», – сообщили в Приволжском управлении на транспорте Следственного комитета.

Ведомство возбудило уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Самарской области – работника Куйбышевской железной дороги. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Проведен осмотр места происшествия, а также назначен ряд экспертиз, сообщает LifeNews.

К сожалению, конфликты между сослуживцами с трагическим исходом нередки. Так, Дни.Ру писали, что заместитель шерифа в Соединенных Штатах застрелил своего напарника. Полицейские остановились около ближайшего паба, чтобы немного выпить, переночевать в одном из отелей, а потом продолжить свой путь. К сожалению, вечеринка окончилась трагедией.

По некоторым данным, инцидент случился из-за банальной ссоры. В отеле два стража правопорядка начали бурно спорить. Один из полицейских, Тай Чан, в порыве гнева достал пистолет и выстрелил в коллегу.

После первого выстрела пострадавший попытался спастись. Мартин выбежал в холл, но Чан еще несколько раз выстрелил ему в спину. Сотрудники полиции нашли Мартина, истекавшего кровью, с несколькими огнестрельными ранениями в спину и руки. Он скончался в региональном медицинском центре. Его напарника и убийцу полицейские заставили сдаться, когда он пытался выбежать на крышу отеля.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.