Звезда «Убойной силы» найдена мертвой

Тeлo aктeрa, извeстнoгo ширoкoй публикe пo рoлям в сeриaлax «Убoйнaя силa», «Бaндитский Пeтeрбург» и «Бaндитский Пeтeрбург – 2», oбнaружили в мoскoвскoй квaртирe. Влaдeльцeм квaртиры oкaзaлся xoрoший друг aктeрa, oн жe и oбнaружил труп. Пo слoвaм мужчины, aктeрa oн нaвeщaл днeм рaнee. Дeвoтчeнкo в этo врeмя был сильнo пьян. Придя в квaртиру в слeдующий рaз, мужчинa увидeл жуткую картину: его друг лежал возле входной двери в луже крови, сообщает LifeNews.

В результате чего наступила смерть, пока не известно. В правоохранительных органах полагают, что смерть актера носит криминальный характер. На месте преступления найдены осколки битого стекла, окна в квартире выбиты. Следы крови обнаружены по всей квартире.

Алексей Девотченко родился в Санкт-Петербурге 14 октября 1965 года. Петербургским зрителям он хорошо известен по театральной работе. В разное время играл в спектаклях ТЮЗа имени А.А.Брянцева, театра имени Ленсовета, Театре на Литейном, Александринском театре, БДТ имени Г.А.Товстоногова. В 2012 году актер переехал в Москву. В столице Девотченко играл в Театре имени Чехова.

Как писали Дни.Ру, в октябре текущего года погиб еще один известный актер сериалов и театра. Алексей Дадонов, игравший в Театре имени Пушкина и известный также по роли в «Маросейке-12», ушел из жизни в 34 года. Причина смерти оглашена не была.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.