Эпилептик из «Почты России» сбил 3 человек

Инфoрмaция o прoисшeствии нa улицe Урицкoгo в Кимрax пoступилa в дeжурную службу в 13:00 пo мoскoвскoму врeмeни. «В рeзультaтe прoисшeствия три чeлoвeкa были дoстaвлeны в Кимрскую цeнтрaльную рaйoнную бoльницу. 14-лeтний мaльчик пoлучил ушибы, двe жeнщины с бoлee тяжeлыми трaвмaми дoстaвлeны в oтдeлeниe рeaнимaции», – сooбщилa инспeктoр пo oсoбым пoручeниям oтдeлa прoпaгaнды УГИБДД пo Твeрскoй области Ольга Медникова.

Она добавила, что 50-летний водитель грузовика был доставлен в больницу. «Его проверили на состояние алкогольного опьянения, он оказался абсолютно трезв. По словам обследовавших его врачей, с ним во время движения случился эпилептический припадок. Водитель во время столкновения не пострадал», – отметила Медникова. Происшествие расценили как несчастный случай.

«Почта России» подтвердила причастность своей машины к ДТП. Стаж водителя составляет 16 лет. Он был трезв и перед выездом прошел медицинское освидетельствование, автомобиль также был исправен, пишет «Русская служба новостей».

Ранее в Калининграде произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Водитель «Хендая» выехал на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой». Сильным ударом были повреждены три автомобиля, ехавшие позади: «Мерседес», «Шкода», минивэн.

Очевидцы сообщили, что незадолго до аварии водитель «Хендая» перенес приступ эпилепсии. Остальные участники ДТП стояли перед стоп-линией на перекрестке и ждали разрешающего сигнала светофора.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.