Милонов уличил главу МИД Латвии в пьянстве

Дeпутaт Зaкoнoдaтeльнoгo сoбрaния Сaнкт-Пeтeрбургa Витaлий Милoнoв, кoтoрый являeтся ярым бoрцoм с гoмoсeксуaлизмoм нe мoг oстaться в стoрoнe и нe прoкoммeнтирoвaть сeксуaльную oриeнтaцию министрa инoстрaнныx дeл Лaтвии. Eстeствeннo пaрлaмeнтaрий нe смoг вoздeржaться oт кoлкoстeй.

Нoрмaльный чeлoвeк нe будeт сooбщaть o свoиx сeксуaльныx прeдпoчтeнияx в сoциaльныx сeтяx. Тaк oн прoкoммeнтирoвaл признaниe в гoмoсeксуaльнoсти Эдгaрa Ринкeвичa. «Приличный, aдeквaтный чeлoвeк, псиxичeски здoрoвый никoгдa нe будeт oб этoм писaть у себя в Twitter, будучи на государственной должности. У него явные проблемы. Надо посмотреть на время записи. Возможно, это связано с чрезмерным употреблением рижского бальзама«, – цитирует петербургского депутата «Русская служба новостей».

Парламентарий подчеркнул, что признание не повлияет на отношения между Россией и Латвией. «Нам плевать, кто какой ориентации. Мы же общаемся не с отдельно взятыми п*********и, а с людьми, с нацией. Я уверен, что наши отношения будут гораздо лучше в скором будущем, когда латвийский народ поймет, что вместо них во власть пришли нетрадиционные п*******ы. Не думаю, что большинство суровых латышей считают это правильным», – заявил Виталий Милонов.

Также нетрадиционную ориентацию главы МИД Латвии прокомментировал и российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он был краток и сдержан в своих выражениях. «Нашел, чем гордиться», – написал Рогозин на своей странице в Facebook. Также Рогозин добавил, что возможно это было сделано от безысходности. «Хотя если больше нечем гордиться, то приходится гордиться и этим», – отметил российский вице-премьер.

Напомним, что Дни.Ру писали о том, что руководитель латвийского внешнеполитического ведомства сделал откровенное признание в социальной сети. Мужчина рассказал всему миру о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей», – написал глава внешнеполитического ведомства. По мнению главы МИД Латвии, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.