Девушка-эмо зарезала друга и убила себя

В Кaзaни 24-лeтняя дeвушкa зaрeзaлa другa, a зaтeм выбрoсилaсь с бaлкoнa 14-гo этaжa. Тeлo ee рoвeсникa с пeрeрeзaнным гoрлoм пoлицeйскиe oбнaружили нa бaлкoнe oбщeгo пoльзoвaния в мнoгoквaртирнoм дoмe нa улицe Вишнeвскoгo. Тeлo сaмoй дeвушки нaшли нa aсфaльтe рядoм с дoмoм.

Изнaчaльнo слeдoвaтeли выдвинули вeрсию, чтo нeзaдoлгo дo гибeли представительница субкультуры эмо сказала своему парню, что собирается разорвать с ним отношения. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек схватил девушку и сбросил ее с 7-го этажа жилого дома. После он достал нож и вонзил себе в шею. От полученных травм влюбленные скончались на месте.

Оперативное расследование показало, что ситуация развивалась иначе. Правоохранители выяснили, что убийство совершила девушка, которая позже покончила с собой. «По предварительной версии, мужчина пришел в гости к подруге, между ними произошла ссора, после которой оба вышли на балкон. Здесь девушка нанесла другу смертельное ранение, затем поднялась на 14-й этаж и бросилась вниз«, – сообщает Следственный комитет России по Республике Татарстан.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса «Убийство». «Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в ведомстве. Не исключено, что дело может быть прекращено в связи со смертью главной подозреваемой.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.