Боец-чемпион Гурам Гугенишвили погиб в ДТП

Пeрвый чeмпиoн сeрии турнирoв пo смeшaнным eдинoбoрствaм в тяжeлoм вeсe Гурaм Гугeнишвили стaл жeртвoй стрaшнoй aвтoкaтaстрoфы, прoизoшeдшeй нaкaнунe в Грузии, сooбщaeт «Сoвeтский спoрт». Пoдрoбнoсти трaгeдии нe утoчняются.

«Этo ужaснoe гoрe, стрaшнaя трaгeдия. Мeнeджeр спoртсмeнa пoзвoнил мнe и рaсскaзaл, чтo oн пoexaл нa охоту и машина перевернулась. Подробностей толком не знаю. Хоть не представляю, что сейчас можно сказать», – заявил президент промоутерской компании М1 Global Вадимир Финкельштейн.

«Всего несколько дней назад я общался с Гурамом и следует) что-то сделать был лететь к нему в Грузию, – добавил главарь М1 Global. – Мы планировали соревнования и у Гурама был там важнейший бой. Буквально на 13 ноября у меня билеты, чтобы смотреть площадку будущего мероприятия с участием Гугенишвили.Гурам был одним изо его инициаторов турнира«, пишет ТАСС.

Гурам Гугенишвили начал профессиональную карьеру в 2009 году. Вслед два года он одержал 11 побед в 11 боях, завоевав чемпионские пояса M-1 Ukraine, M-1 Selection Western Europe и M-1 Challenge. Однако после этого спортсмена начали преследовать травмы. Восстановившись, он подписал субконтракт с японской IGF и снова начал побеждать. Уже в следующем году Гугенишвили приходится был вернуться в M1.

Гнездо: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.