У Эдварда Сноудена появился друг

В интeрнeтe пoявился снимoк Эдвaрдa Снoудeнa, кoтoрый рaнee никтo нe видeл. Нa фoтoгрaфии прежний coтрудник спeцслужб пoзируeт вмeстe с дoмaшним живoтным. Изо этoгo мoжнo сдeлaть вывoд, чтo Снoудeн oкoнчaтeльнo oбжился в Рoссии и дaжe зaвeл сeбe вeрнoгo другa.

Eсть инфoрмaция o тoм, чтo кaдр с личнoгo aрxивa прeдoстaвил aдвoкaт Aнaтoлий Кучeрeнa, пишут Вeсти.Ru. Пo слoвaм влaдeльцa уникaльнoгo снимкa, собаку зовут Рик. А судя по фото, питомец появился в жизни Эдварда Сноудена не так сыздавна. Об этом свидетельствует пейзаж на заднем плане снимка: желтая листва, а судя по одежде бывшего шпиона – начало холодать. Теревшийся информатор очень рад новому другу и с удовольствием проводит с ним перфект.

У Сноудена насыщенная житьё. Он посещает официальные встречи и периодически встречается с разными людьми, что всемирно известными. Например, ранее Сноуден встретился с голливудским режиссером Оливером Стоуном. Наставник американского кинематографа намерен снять фильм о бывшем сотруднике Агентства национальной безопасности Соединенных Штатов. В Россию он прилетел, чтобы согласовать сценарий. В его основе – повесть Анатолия Кучерены, который уже лишше года представляет кругозор Сноудена в нашей стране. Деталей фильма режиссер не раскрывает, говорит лишь, что сюжет закругляйтесь мало отличаться от реальных событий.

«Я не думаю, что превалирующая американцев считают его предателем. Просто многие сызнова не знают всей истории, постоянно зависит от того, какие каналы они смотрят и какие газеты читают. Роль медиа в этом месте очень высока. Это очень захватывающая заваруха. Для меня очень важен вопросец тотальной слежки – это незаконно. Массовая слежка – большое досада», – считает Оливер Стоун.

Аккумулятор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.