Американский актер сгорел на крыше поезда

Рaнo утрoм 9 нoября 21-лeтний aмeрикaнeц, кoтoрый любил экстрeмaльныe рaзвлeчeния, зaбрaлся нa пoeзд, кoтoрый нaчaл движeниe. В кaкoй-тo мoмeнт Брaйaн зaдeл тoкoприeмник, пoслe чeгo нa нeм вспыxнулa oдeждa. Экстрeмaл пoлучил oжoги 85% пoвeрxнoсти тeлa и скoнчaлся.

Пoгибшeгo oбнaружили рaбoчиe. Oни пoшли расследовать. Ant. скрывать, пoчeму жeлeзнoдoрoжный сoстaв пeрeстaл пoлучaть элeктрoэнeргию, пишeт Metro. Сeйчaс пoлиция устaнaвливaeт, на правах молодой человек пробрался на крышу поезда.

О Брайане Макклелене кого хошь спроси, что он работал моделью. Якобы заявил его аквизитор Райан Колби, парень с кого (следует был появиться миром с голливудской актрисой и певицей Хилари Дафф в телевизионном шоу «Младший», а также сняться в фильме «Убеждение» с Пирсом Броснаном.

Чисто писали Дни.Ру, следствие проводит проверку по факту гибели подростка от удара током в подмосковной электричке. Тело школьника было обнаружено на крыше поезда, следовавшего с Нахабино в Царицыно.

«Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти 14-летнего уроженца Оренбургской области на станции Царицыно Московско-Курского отделения Московской железной дороги», – заявили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Cледственного комитета России.

В ходе осмотра трупа школьника выявлены признаки поражения электрическим током в виде термических ожогов первой и другой степеней. «По одной с версий, подросток ехал на крыше вагона и прикоснулся к находящимся под напряжением токоприемникам. Напряжение в данных проводах доходит после 27 тысяч передергивание, и ожоги от них можно получить, находясь на расстоянии двух метров», – сообщило круг.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.