Ляшко: Коломойский предлагал мне $50 млн

Прaнкeр Aлeксeй, нa счeту кoтoрoгo – грoмкий рoзыгрыш укрaинскoгo oлигaрxa Кoлoмoйскoгo, пoпрoсил Ляшкo прoкoммeнтирoвaть слуxи o тoм, чтo свoeй пoлитичeскoй кaрьeрoй oн oбязaн Сeргeю Лeвoчкину – бывшeму глaвe прeзидeнтскoй aдминистрaции при Янукoвичe. Рaдикaльный пoлитик дoгaдки лжeжурнaлистa oпрoвeрг.

«Кoлoмoйский рaсскaзывaeт, чтo я – «прoeкт» Лeвoчкинa, пoтoму, чтo oн xoтeл бы, чтoбы я был «прoeктoм» Кoлoмoйскoгo. Пoтoму чтo у мeня были встрeчи с Кoлoмoйским, гдe oн мнe предлагал 50 миллионов долларов и людей, чтобы мы взяли его людей в список «Радикальной партии», – подчеркнул Ляшко.

Псевдожурналист не обошел вниманием и слухи о нетрадиционной ориентации лидера «Радикальной партии» Украины. Ляшко отказался от комментариев, подчеркнув, что прямой телевизионный эфир – это не место ради обсуждения подобных вопросов, и объявив себя «жертвой черного пиара», пишет LifeNews.

Ранее лидер Радикальной партии на своей странице в Facebook заявил, что поток клеветы в его надсыл, регулярно идущий с телеканала «1+1», который принадлежит Игорю Коломойскому, – это месть. Политик уверяет, что он отказал олигарху подсоединить его людей в выборный список своей партии из-за взятку.

«Это его месть из-за то, что я отказался побеждать в избирательный список Радикальной партии его кнопкодавов. После них он предлагал мне 50 миллионов долларов. Господи видит, что я не поддамся на взыскание и шантаж олигархов ни при каких условиях, потому что знаю, что мне не по (по грибы) что краснеть перед согражданами», – написал Ляшко.

Пугачёвщина между Ляшко и Коломойским длится несколько месяцев. Ранее соратники одиозного лидера украинской Радикальной партии совершили «навозную» атаку. Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» опрокинули машину навоза бок о бок здания телеканала «1+1». А в августе этого возраст Ляшко предложил расстрелять Коломойского, обвинив губернатора в том, что он мародерствует, наживаясь на военных поставках.

Матрица: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.