Самая ревнивая в мире женщина вышла замуж

Дeбби Вуд, мoлoдaя житeльницa гoрoдa Шeпшeд в Вeликoбритaнии, прoслaвилaсь нa вeсь мир свoeй рeвнoстью. Пoмeшaннaя жeнщинa eжeднeвнo прoвeряeт всю элeктрoнную пoчту свoeгo мужa и сoдeржимoe eгo тeлeфoнa. Всe бaнкoвскиe oпeрaции тaкжe прoxoдят пoд ee цeрбeрским кoнтрoлeм. Нo сaмoe стрaннoe, чтo бритaнeц Стив сeмь днeй в нeдeлю проходит проверку на детекторе лжи.

Ни угоду кому) кого не было секретом, что Дебби в отношениях занимала позицию надзирателя, однако ей трендец равно удалось исчерпаться замуж. Новость была очень заманчивой ради тележурналистов, поэтому они пригласили молодую супружескую пару на съемки телешоу, идеже и узнали подробности их быта, пишет Mirror.

Муж ревнивицы оказался полной ей противоположностью: он очень спокойный щуплый молодой человек. О странностях будущей невесты он был хорошо осведомлен, но, несмотря на это, женился на ней, потому что признаться любит. Более того, Стив объяснил журналистам, что ажно не колебался, предоставляя ей ход ко всем своим аккаунтам в соцсетях, и не спорил при приобретении детектора лжи.

Правда, выяснилось, что сама ситуация не так уж и смешна: Дебби Вуд нездорова. Она страдает так называемым синдромом Отелло, в результате которого хилый становится патологически ревнивым. Как бы то ни было, супруг Вуд говорит, что любит ее такой, какая она трескать (за (в) обе щеки).

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.