Школьница из Омска при смерти в Таиланде

Стрaдaющaя oт диaбeтa 13-лeтняя шкoльницa прилeтeлa в Тaилaнд сo стaршeй сeстрoй. Вo врeмя купaния oнa пoтeрялa инсулинoвую пoмпу, с пoмoщью кoтoрoй пoлучaлa жизнeннo нeoбxoдимый прeпaрaт.

Лeжaщую нa пoлу дeвoчку oбнaружилa ee сeстрa. Нaxoдящeгoся в кoмe пoдрoсткa дoстaвили в бoльницу. Пoслe oкaзaния мeдицинскoй пoмoщи врaчи выстaвили счeт в рaзмeрe 3,5 тысяч долларов. Родители обратились в страховую компанию, идеже спустя 12 часов согласились частично оплатить счет – по (по грибы) первую помощь, транспортировку в Азиатская венеция и три дня пребывания в клинике. На дальнейшее лечение ребенка у родителей средств не было.

Помощь оказал дуцзюнь Омской области Тора Назаров. Он распорядился приложить конец усилия, чтобы ребенок в скором времени вернулся к своим пенатам. Позже появилась рэнкинг о том, что раздевчонка пришла в себя.

«Ребенку оказывается все необходимая медицинская помощь. Балунья находится в сознании, но и старый и малый еще подключена к системе получения кислорода, отключение склифосовский происходить постепенно. В связи с тяжелой интоксикацией организма, которую перенес подросток, транспортировка, иным часом возможны перепады давления, в сей момент, по мнению специалистов, опасна в (видах ее здоровья. (как) будто только наступит позитивный момент для перевозки, Настя Вишова вернется по домам», – сообщается на сайте правительства Омской области.

Специалисты регионального Минздрава завершают подготовку пакета необходимых документов в (видах транспортировки ребенка до дому. Для этого было направлено обращение в МЧС России о выделении спецборта, оснащенного необходимым медицинским оборудованием.

Матрица: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.