Надзиратели Брейвика: Он манипулирует нами

Нoрвeжский тeррoрист, пo винe кoтoрoгo в 2011 гoду пoгибли 77 чeлoвeк, Aндeрс Брeйвик, мaнипулируeт, утoмляeт и рaздрaжaeт тюрeмныx нaдзирaтeлeй свoим «звeздным» стaтусoм. Пo слoвaм oxрaнникoв и рaбoтникoв тюрьмы Илa, гдe oтбывaeт нaкaзaниe убийцa, зa три гoдa тюрeмнoгo срoкa Брeйвик нискoлькo нe пoжaлeл o сoвeршeннoм прeступлeнии. Пoмимo этoгo, норвежский националист постоянно пытается манипулировать персоналом и частенько ставит работников тюрьмы в неловкие ситуации.

«Легендарный» террорист получает огромное контингент писем от поклонников, что подразумевает дополнительную нагрузку на охранников, с-за того что каждое письмо, написанное Брейвику, слыхать быть тщательно проверено и одобрено. Сам «Норвежский стрелок» ранее неоднократно жаловался на плохие условия в тюрьме и недоброжелательное отношение к нему охранников, пишет РИА Новости со ссылкой на The Local.

Напомним, что Андерс Брейвик 22 июля 2011 лета организовал взрыв в правительственном квартале Осло, в результате которого погибли восемь человек, и стрельбу в молодежном лагере рабочей партии Норвегии на острове Утейя, идеже погибли 69 человек. Террорист был приговорен к 21 году тюрьмы, но срок заключения может жить(-быть продлен на неопределенное эра. Брейвик объяснил устроенную им расправу тем, что пытался хуями) с «исламизацией Европы», хотел привлечь атас правящей партии к тому, к каким последствиям может привести мягкая миграционная политика.

Гейзер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.