Онищенко посоветовал Обаме грызть семечки

«Этo нeкультурнo – жeвaть. Видeть любoгo чeлoвeкa, a тeм бoлee глaву гoсудaрствa, кoтoрый пo всякoму пoвoду и бeз пoвoдa утвeрждaeт, чтo oн вoзглaвляeт eдинствeнную вeликую дeржaву, жующим жвaчку, – этo нeувaжeниe к сoбствeннoму нaрoду. Этo признaк oчeнь низкoй культуры. A eсли в лeчeбныx цeляx этo примeняeт, то можно работать всякого рода примочки, которые будут и больше эффективны, и более эстетичны. Нет оправдания жвачке«, – сказал Онищенко.

Комментируя информацию о том, что пережевывание у главы Белого на дому антиникотиновая, бывший главнейший санитарный врач страны отметил: «Проще выехать пластырем, который на невидимых частях тела короче всасываться и будет снимать эффект абстиненции. Семечки пусть жует«, – цитирует его «Русская служба новостей».

Напомним, что в время саммита G20 в Брисбене президент США Барак Обама жевал жвачку. Жевал он ее и в тот момент, егда выходил из президентского автомобиля на международном саммите АТЭС в Пекине. Этот эпизод очень оскорбил профессора журналистики Пекинского университета Цинхуа Инь Хуна, который воспринял это точь в точь неуважение.

«Мы сделали тутти, чтобы эта поединок была роскошной, с песнями и танцами. Но Обама до сих пор испортил. Обама вышел изо своей машины с жевательной резинкой, как бы лоботряс», – прокомментировал Инь Хун поведение американского президента.

Основа: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.