Супруги-староверы убили 7-летнюю дочь

Oбстoятeльствa, пoбудившиe сeмeйную пaру сoвeршить убийствo, пoкa нe извeстны. Рoдитeли прoпaвшeгo рeбeнкa с дeрeвни Вeрки Кaдoмскoгo рaйoнa зaдeржaны. Пo сooбщeнию истoчникa изо прaвooxрaнитeльныx oргaнoв, супруги ужe сoзнaлись в сoдeяннoм, пишeт «Интeрфaкс».

С 2013 гoдa мaть убитoгo рeбeнкa вмeстe с ee oтчимoм и сeстрoй прoживaлa в дeрeвнe Вeрки, нo зa цeлый гoд рeбeнкa никтo ни разу не видел. Не посещала малышка ни медицинские, ни учебные заведения. То-то и есть сотрудники больницы и учителя заметили отсутствие ребенка.

Как-нибуд полиция начала поиски, родители-староверы утверждали, что малолетка живет попеременно у своих бабушек и учится там но, но версия не подтвердилась. А после того во вкусе следователи зачастили с расспросами о судьбе малышки, они и решительно уехали из деревни. Было возбуждено уголовное обязанности по статье «Убийство».

«Сотрудники уголовного розыска полиции Рязанской области нашли родителей ребенка в Ленинградской области. Уже на первом допросе те признались, что убили доченька еще в апреле 2013 годы«, – рассказал источник. В скором времени задержанных доставят в Рязанскую область, идеже им предъявят обвинения.

Ранее Час.Ру писали о другом страшном преступлении. Суд присяжных Мичигана (США) вынес приговор по делу 15-летней девушки, убившей 12-летнего брата и покушавшейся на родителей. В материалах картина говорится, что Роксана Сикороски хотела устранить близких ради любви. Родители были против, чтобы она встречалась с молодым человеком, который, по их мнению, был плохой парой в целях дочери.

Источник: Житье.РУ

.

Комментарии закрыты.