Под Омском растет мальчик-магнит

Тeпeрь к юнoму супeргeрoю притягивaются пoвaрeшки, вилки и мoнeты. Oднaкo Кoля нe сoбирaeтся рaзвивaть эти спoсoбнoсти, в eгo плaнax – срывaть прибитoe жeлeзo. К свoeй силe мaльчик oтнoсится нeoднoзнaчнo. «Кoгдa я дaжe нe xoчу, всe пoявляeтся. Oднaжды стaкaн притянул. Пoдoдвинулся сaм пo сeбe. Я думaю стaть супeргeрoeм», – цитируeт Никoлaя «Кoмсoмoльскaя прaвдa».

Сo слов матери ребенка, способности сына открылись, от случая к случаю ему исполнилось четыре лета. «Мы справляли четыре годика Коль, пригласили соседских детишек. Мелюзга сели кушать торт, а мы с папой ушли на кухню. Как (с неба свалился Коля прибежал и стал показывать: смотрите, у меня на носу ложка держится. Мы посмотрели: носик в торте, наверное, посуда прилипла. Через несколько дней вспомнил – пока еще раз то а самое показал», – рассказала Юлия.

Ранее Существование.Ру писали о шестилетнем Иване Стойликовиче с небольшого хорватского городка Копривница, что на севере страны, который способен удерживать на теле накануне 25 килограммов металла. К дошкольнику легко «прилипают» сковородки, столовые приборы, гантели.

Родители мальчика-феномена слышно, что это не важнейший его талант. Ивася якобы способен лечить людей – одним прикосновением рук он может снимать резь. Кроме того, он чудо-ребенок. Как информируют Тя.Ru, в восемь месяцев мальчик начал ходить, в бадняк – кататься на роликах, в двушник – водить мотоцикл.

Ссылк: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.