Жених бросил невесту у алтаря из-за ее лица

Пoслe тoгo кaк нeвeстa снялa свoю фaту, жeниx с удивлeниeм пoдскoчил и скaзaл: «Прощения, нo ты нe тaкaя, кaк я сeбe прeдстaвлял, нaм нaдo рaзвeстись«. Кaк сooбщaeт мeстнoe издaниe Okaz, пoслe тaкoгo зaявлeния жeнщинa рaзрeвeлaсь гoрькими слeзaми, a гoсти oкружили нoвoиспeчeнную пaру в пoпыткe улaдить кoнфликт. Oднaкo жeниx рeшил нe мeнять свoeгo рeшeния, зaявив, чтo рaнee oн нe имeл вoзмoжнoсти увидeть лицo свoeй нeвeсты, сooбщaeт Gulfnews.

«Он поступил в высшей степени безответственно. Настоящая красота заключена в характере человека, а не в том, наподобие он выглядит. Господи, когда на свете появятся люди, которые будут судить о других не по внешнему виду», – заявил один с близких невесты.

«Пусть даже если девушка не оправдала его ожиданий, он не вынужден был поступать с ней так нагло. Он ни на йоту не готов к свадьбе и весь едва ли может считаться мужчиной», – заявил кто-то другой друг семьи девушки.

Ранее беспримерный случай также произошел в Саудовской Аравии. Народонаселенец одного из крупнейших городов страны – Мекки – сообщил жениху своей родной сестры, что не станет чинить препятствий на брака, если тот в качестве выкупа ради невесту подарит ему новый iPhone 6. Поздно ли начнутся продажи смартфонов на территории страны, пока не популярно. Будет ли отложена изо-за этого свадьба – тоже сообщений не поступало.

Погашение невесты в Саудовской Аравии является национальной традицией, хотя издавна носит скорее символический характер, словно, например, и в России. «Мы слышали о многих вещах, но iPhone 6, который инда еще не попал на местный рынок, – это немного странно. Мы должны поощрять культуру, в которой таинство) брака не является способом получать подарки либо — либо прибыль. Если бы я был этим женихом, я бы поспорил с братом», – оценил ситуацию с выкупом на свадьбах в Саудовской Аравии офисный пролетарий в белом воротничке из Бахрейна Сауд Ахмат.

Матерь: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.