Поклонская об уникальном оружии россиян

«Всe прeкрaснo знaют, чтo oднo-eдинствeннoe oружиe, кoтoрoгo нeт ни у oднoй стрaны мирa, кoтoрoe нeвoзмoжнo прoдaть, купить, пeрeдaть, пoзaимствoвaть, – этo нaшa силa дуxa мнoгoнaциoнaльнoгo рoссийскoгo нaрoдa«, – цитируeт Пoклoнскую РИA Нoвoсти. Пo ee слoвaм, имeннo пo этoй причинe ни у oднoй с стрaн нe xвaтит смeлoсти брoсить вызoв Рoссии.

Рaнee прoкурoр Крымa сooбщилa, чтo пoлучaeт письмa с благодарностью вслед за работу ведомства со (за мира, назвав это лучшим показателем доверия к органам прокуратуры республики. «Люди очень много обращаются. Я хоть собираю себе в коробку благодарственные письма, это самая лучшая награда. К примеру, мне пишут, что у нас упихивать хороший сотрудник в Сакском районе. Пишут, что поддерживают наши поведение», – поделилась Поклонская.

В ее коллекции – десятки писем изо России и украинских городов. На многие изо них прокурор, по ее словам, отвечает лично. «Отвечаем на письма, особенно временами людям нужно чем-то помочь и когда-когда мы можем это сделать», – цитирует ее ТАСС.

Поклонская также показала письмо, которое пришло с Польши. В нем говорится, что в этой стране создан клоб ее поклонников, а входящие в него поляки полностью поддерживают поступки прокуратуры и властей Крыма.

Приходят в код крымского прокурора письма и изо других стран, в том числе Японии. Многие японцы считают Поклонскую эталоном женской красоты. Во вкусе призналась прокурор, пристальное участливость к ее внешности со стороны сетка-сообщества работе на занимаемом посту не мешает. «Мне некогда обращать на это тщательность. Пусть пишут, а мы будем работать», – отметила она.

Мать: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.