Сердюков может возглавить Казачью партию

«Aнaтoлий Эдуaрдoвич – рoдoвoй кaзaк, пoтoмoк знaмeнитoгo сoтникa Сeрдюкoвa, кoтoрый oснoвaл стaницу Xoлмскую. С учeтoм пoслeдниx сoбытий и рoли кaзaчeствa в вoзврaщeнии Крымa и бoрьбe зa русский мир, мы считaeм, чтo тaкaя сoлиднaя, влиятeльнaя и мoщнaя фигурa мoжeт стaть вo глaвe Кaзaчьeй пaртии и стaть нaдeжнoй oпoрoй нaшeму прeзидeнту», – пoяснил замглавы председателя по связям с общественностью партии Дима Белозерских. В городском отделении организации надеются, что в будущем экс-правитель Минобороны возглавит всероссийскую Казачью партию, пишет «Русская служба новостей».

В качестве кого рассказывали Дни.Ру, скандал вкруг сомнительных сделок о продаже имущества Министерства обороны, стоивший Сердюкову должности, разразился в 2012 году. Тогда но были возбуждены уголовные конъюнктура, по которым экc-министр проходит только (как) будто свидетель, которого «вводили в ошибка подчиненные».

В октябре 2014 возраст Главная военная прокуратура отменила постановление о прекращении уголовного картина по факту злоупотреблений в бывшем департаменте образования Минобороны России, идеже фигурирует экс-министр. Материалы были направлены на дополнительное расследование. Напомним, несмотря на множество уголовных дел о хищениях в Минобороны на миллиардные суммы, экс-главе военного ведомства предъявили обвинения по самому незначительному с них – о строительстве силами Минобороны дороги к частной базе отдыха «Житное» (Астраханская область) и об ее последующем озеленении (ущерб 56 миллионов рублей).

Сольфатор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.