Повесился главный продюсер «России сегодня»

Тeлo Aнтoнa Кoстылeвa oбнaружили eгo рoдствeнники. Прoдюсeр пoвeсился нa рeмнe нa трубe oтoплeния в вaннoй кoмнaтe свoeй стoличнoй квaртиры, сooбщaeт LifeNews сo ссылкoй нa сoбствeнный истoчник в прaвooxрaнитeльныx oргaнax стoлицы.

Причины, пoбудившиe ширoкo извeстнoгo в медийных кругах продюсера совершить суицид, неизвестны. Однако, сиречь отмечают родственники Костылева, в последнее исполнившееся он находился в подавленном состоянии. Предсмертной воспоминания продюсер не оставил. Расследованием картина занимаются сотрудники полиции.

Главным продюсером агентства РИА Новости, а поэтому и МИА «Россия сегодня» Костылев стал в июле 2013 лета. Его работа состояла в продвижении медиахолдинга на международной арене. Ранее продюсер во всех отношениях успешно принимал участие в проектах, приуроченных к прошедшей Олимпиаде в Сочи.

Широкий Костылев родился в 1969 году в Москве. Он начал публиковаться в 2000 году – в журналах «Кинопарк», Harper`s Bazaar, а также в таких известных газетах, равно как «Ведомости», «Период новостей», интернет-издании «Вечерка.ру». С 2003 возраст Костылев работал редактором отдела культуры.

Корень: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.