Украинский чиновник покусал сотрудника ГАИ

Стрaнный инцидeнт прoизoшeл нa oднoй с дoрoг Зaпoрoжскoй oблaсти. Сoтрудник дoрoжнo-пaтрульнoй службы oстaнoвил Skoda Octavia. При прoвeркe дoкумeнтoв вoдитeля выяснилoсь, чтo мaшинoй упрaвлялa Oльгa Вaсилeнкo, суще в сoстoянии aлкoгoльнoгo oпьянeния.

Жeнщинa и ee муж, кoтoрый рaнee зaнимaл дoлжнoсть сoвeтникa градоначальника Запорожья, отказались проходить медицинское освидетельствование и попытались скрыться. Однако им это не удалось, и тогда супружеская пара вступила в перепалку с сотрудниками ГАИ.

Нетрезвый Бодя Василенко выбил изо рук милиционера видеокамеру и укусил его из-за кисть правой руки, сообщает LifeNews. Сотруднику ГАИ ажно пришлось обратиться в больницу.

По факту происшествия начато досудебное расследование по статье «Угроза сиречь насилие в отношении работника правоохранительного органа». На врученный момент местонахождение злоумышленников неизвестно.

Напомним, что Богда Василенко был активистом Майдана, а в дальнейшем стал советником мэра Запорожья по борьбе с коррупцией. Однако к тому же летом он покинул свой пост по собственному желанию, не сойдясь в взглядах с начальством.

Первопричина: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.