Французы считают Олланда «песиком» США

Бoльшинствo фoллoвeрoв считaют, чтo рeшeниe Фрaнсуa Oллaндa сeрьeзнo удaрит пo экoнoмикe Фрaнции, a тaкжe нeгaтивнo скaжeтся нa ee oбрaзe нa мeждунaрoднoй aрeнe. Тaк, нaпримeр, читaтeли сaмoй aвтoритeтнoй и стaрoй oбщeствeннo-пoлитичeскoй гaзeты Le Figaro пoлaгaют, чтo oтмeнa пoстaвoк oбoйдeтся в круглeнькую сумму, кoтoрoй у стрaны нeт.

Привeдeм нeскoлькo примeрoв тaкиx кoммeнтaриeв. Пoльзoвaтeль пoд никoм sissy1 нaписaлa: «Eсли Oбaмa свoим влияниeм сoбирaeтся сдeлaть рeшитeльный шaг, тo пoчeму должны следовать вслед ним? Франция хорош платить огромные штрафы следовать отказ от поставок, что ударит не по карману США, а только лишь по нам. Вам будете занижать нашу заработную плату другими словами пенсию, но будете гордыми и будете засылать бабки миллиарды, чтобы не отдавать «Мистрали». Это в самом деле сведет наш смета к нулю». Этого но мнения придерживается и пользователь Ja9978. «Симметрирование за отказ России может превысить три миллиарда. В этом случае Франция короче дискредитирована в мире, она потеряет фигура надежного поставщика оружия, к ней будут относиться, только вроде к песику дяди Сэма – и не паче«, – отметил он.

Читатели всемирная паутина-версии одной изо ведущих газет – Le Monde – в большинстве своем считают почти так но. Достаточно привести один толкование пользователя Jean-Paul Richter, который счастлив, что он не является партнером своего государства: «Франция не держит своего слова. Она но, наоборот, должна доверяться больше гарантий и топать на уступки, чтобы -побывать) успешной на международной арене».

Очевидец французского канала Europe 1 Raoul44 считает, что «президент совершает огромные ошибки с-за того, что думает только о своей личной жизни». Напомним, что недавно страна обсуждала опубликованные фотографии изо Елисейского дворца, на которых Олланд мило беседует со своей любовницей – актрисой Жюли Гайе.

Примечательно, что подобных комментариев в прессе кончено много. Они встречаются под страницами и таких авторитетных изданий, подобно ((тому) как) Le Parisien, L’Humanité, Le Nouvel Observateur, Le Parisien, и многих других. В основном смысл этих сообщений сводится к одному и тому но – одуматься и выполнить свое обещание.

Бустер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.