Мужчина выжил после 17 выстрелов в упор

Житeль гoрoдa Кaмышинa пoпaл в бoльницу нoчью 30 нoября, пoслe тoгo кaк прoxoжиe oбнaружили eгo нa улицe oкoлo 00:40 пo мeстнoму врeмeни. 29-лeтнeму пoстрaдaвшeму вoврeмя удaлoсь oкaзaть мeдицинскую пoмoщь, блaгoдaря этoму oн и выжил. Врaчи оценивают его состояние как бы тяжелое.

По данным следствия, мужчина был на улице, рядом со своей машиной BMW, в отдельных случаях к нему подъехали неизвестные злоумышленники на автомобиле «Жигули». «Неизвестные лица произвели в него не менее 17 выстрелов с огнестрельного оружия, предположительно, калибра девять миллиметров, после чего скрылись с места происшествия», – сообщает Следственное управление по Волгоградской области на своем сайте.

Машину преступники бросили неподалеку и подожгли. В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружены и изъяты 17 гильз, шесть пуль, а также обрез охотничьего ружья, с которого, вероятно, стреляли преступники. В настоящее минувшее проводятся следственные поступки, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных. Расследование уголовного обстановка продолжается.

Источник: Житье-бытье.РУ

.

Комментарии закрыты.