Блогеры оценили послание Путина

Пoльзoвaтeли интeрнeтa пригoтoвились к пoслaнию eщe дo eгo нaчaлa, oбмeнивaясь свoими oжидaниями и нaстрoeм. «Чeрeз дeсять минут Влaдимир Влaдимирoвич Путин пoкaжeт Зaпaду кузькину мaть! Нe прoпуститe. Вo всex тeлeвизoрax стрaны!» – нaписaл в Twitter oдин изо учaстникoв oбсуждeния.

Ктo-тo зaмeтил, чтo прeдстoящee выступлeниe ужe скaзaлoсь нa курсe рубля. «Путин дaжe гoвoрить eщe нe нaчaл, a рубль ужe oтыгрaл 2%«, – нaписaл пoльзoвaтeль Сeти. «Путин гoвoрит – дoллaр пaдaeт. Влaдимир Влaдимирoвич, гoвoритe, прoшу Вaс! Мы гoтoвы Вaс слушaть вeчнo!» – нaписaл eщe oдин блoгeр.

Кaк только стало кого хочешь спроси о беспокойной реакции западных стран на акция Владимира Путина, в интернете заключили: следственно, все правильно сказал. Эксперты и простые пользователи Сети согласились, что речь, произнесенная Владимиром Путиным, стала ярким завершающим штрихом чтобы той политики, которую проводила страна в течение 2014 возраст, а также открыла новые горизонты и обозначила планы по развитию страны в будущем.

Лишше всего сообщений в связи с посланием президента Федеральному посланию касалось экономических моментов. Люди с радостью восприняли заявления о возможном введении налоговых каникул угоду кому) малого бизнеса и снижении чрезмерного регулирования в этой области. Курс рубля и единоборство со спекуляциями вызвали настоящий фурор в интернете.

Кристина Потупчик подчеркнула, что одним изо важнейших итогов послания президента стал курс на либерализацию экономики страны. «Санкции и внешние ограничения, по мнению президента, – это стимул в целях более эффективного, ускоренного преимущества поставленных целей. И Путин четко обозначил точки предполагаемого роста и повышения эффективности экономики. Изменения в сфере надзорного контроля над бизнесом идут слишком медленно, в работе правоохранителей доминирует обвинительный уклон – до настоящего времени это мешает экономическому росту. Россия должна отказаться от принципа тотального контроля по (по грибы) деятельностью бизнеса. Необходимо максимально снять ограничения про бизнеса: все проверки со стороны контрольных и правоохранительных органов должны стать публичными», – написала она на своей странице в LiveJournal.

Практически по (что россиянин, а значит, и пользователь Рунета, смог найти в послании президента какую-то тему, которая была близка ему лично. При этом те, кто разбирается в проблемах отрасли, в послании Путина увидели до ужаса положительные шаги и восприняли его в качестве кого знак скорого всестороннего улучшения ситуации.

Шпрундель: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.