Семью в Москве отравили газом и зарезали

«Вскрыв двeрь, спaсaтeли нaшли мeртвыми 52-лeтниx супругoв Eлeну и Aнaтoлия Зaрубиныx, иx 27-лeтнeгo сынa Aлeксeя, a тaкжe тeщу. У сeмьи диaгнoстирoвaны мнoжeствeнныe нoжeвыe рaнeния. Крoмe тoгo, в квaртирe стoит сильный зaпax гaзa, – сooбщил истoчник в прaвooxрaнитeльныx oргaнax.

Скорее общем, убийца планировал спровоцировать воспламенение в квартире, пытаясь сцапать следы. Сейчас на месте работают следователи, полицейские и пожарные. Сохраняется угроза возгорания в доме.

Оперативники считают, что с семьей в квартире на Нагатинской улице в Москве мог расправиться отец семейства Анатолька Зарубин. Мужчина оказался единственным, на теле которого не были зафиксированы колото-резаные травмы – он умер от отравления угарным газом, пишет LifeNews.

Все на свете члены семьи Зарубиных были найдены мертвыми 5 декабря в квартире на Нагатинской улице в Москве. Полицейские и спасатели прибыли по месту жительства семьи по вызову родственников, обеспокоенных, что семейный круг не выходят на связь. Около 16:00 по местному времени правоохранители вскрыли дверка и обнаружили тела четырех человек с ножевыми ранениями.

Рассадник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.