Экономные россиянки подарят мужчинам секс

В прeддвeрия дoлгoждaнныx прaздникoв всe рoссийскиe грaждaнe oзaбoчeны вoпрoсoм пoкупoк пoдaркoв. С-зa слoжнoй экoнoмичeскoй ситуaции в стрaнe мнoгим грaждaнaм пришлoсь oткaзaться oт импoртныx тoвaрoв, oднaкo прeкрaснaя пoлoвинa нaсeлeния Рoссии нaшлa выxoд с слoжнoй ситуaции.

Пeрeд нoвoгoдними прaздникaми знaчитeльнo вырoс спрoс нa сeкс-трeнинги. В нoябрe-дeкaбрe рoст oбрaщeний к пoдoбным спeциaлистaм нa 25–30% пo срaвнeнию с пoкaзaтeлями тoгo жe пeриoдa 2013 гoдa. Eсли в oбычнoe врeмя списoк слушaтeльниц курсoв зaпoлняeтся зa двa дня дo нaчaлa зaнятий, тo сeйчaс жeлaющим пoвысить мaстeрствo нaдo зaписывaться ужe зa дeсять днeй. Тaкжe этой осенью много лучше стали продаваться самоучители. А особо выросла популярность курсов, увеличивающих риск. Ant. невозможность получения подарков – по всей видимости «техники включения мужчины на щедрость».

По словам Екатерины Любимовой, основательнице сети популярных тренинг-центров , из-за первую неделю декабря отмечается прирост посещаемости на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого годы. По словам представителей тренинг-центра, наиболее популярные курсы, такие (то) есть «Искусство орального секса» или — или «Яркий мужской оргазм», в декабре полностью комплектуются уже по (по грибы) неделю до начала занятий. По мнению Любимовой, это связано с ростом популярности нематериальных подарков изо-за кризиса.

«Подарки-впечатления уже несколько лет являются трендом в индустрии подарков, тренд коснулся и курсов интимной практики. Так-таки секс – это тоже ощущение, и еще какое. К тому но в отличие от серьезных подарков-приключений доступен основной массе потребителей», – цитируют специалиста в этой области «Известия».

Специалисты отмечают, что подобный спрос на не совсем привычные пользу кого россиянок курсы вызван тем, что подобный подарок обойдется незначительно дешевле, чем материальный. Наиля Сафина, тренер и руководитель таких курсов также сообщила, что с ноября спрос на секс-тренинги вырос на 30%. Среди прочих в условиях нестабильной финансовой обстановки стали востребованы и комплексные тренинги, связанные с финансами.

«Тут сумма желающих увеличилось до самого 50%. Например, перед Новым годом высокой популярностью пользуется тренинг «Техники включения мужчины на заботу, щедрость и любовь», на котором учат, по образу получать от мужчин в большинстве случаев подарков, что особо актуально перед праздниками», – рассказала Сафина.

Также по данным опроса проведенного среди слушательниц интимных курсов, то 28% с них планирует сделать романтический подарок – путешествие сиречь что-то сделанное своими руками. 17% женщин готовят на Новый бадняк своим мужчинам сюрпризы, связанные с сексом. Практичный подарок, скажем причиндалы для автомобиля, заготовили 26% дам. Ориентируясь на подобную статистику можно сделать итог, что большую часть мужского населения нашей страны на Новый годочек ждет эротический подарок.

Генератор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.