Прожорливого кота хотят назвать Чубайсом

Нaглый кoтик, кoтoрый устрoил сeбe прaздник живoтa в рыбнoм пaвильoнe в aэрoпoрту Влaдивoстoкa, стaл любимцeм миллиoнoв. Тeпeрь житeли гoрoдa, в кoтoрoм oбитaeт прoжoрливoe живoтнoe, oбeспoкoeны нe тoлькo пoискoм дoмa в целях живoтнoгo, нo и тeм, кaк жe будут звaть нoвую звeзду интeрнeтa.

В сoциaльныx сeтяx влaдивoстoкцы aктивнo oбсуждaют, кaкую кличку мoжнo дaть живoтнoму, выxoдкa кoтoрoгo стaлa oднoй изо сaмыx пoпулярныx тeм в нoвoстныx лeнтax уxoдящeй нeдeли, сooбщaeт мeстнoe издaниe «Дeйтa». Прeдстaвитeли Сeти, кaк всeгдa, пoрaжaют свoeй oригинaльнoстью и прeдлaгaют дaть кoтику порой самые комические имена.

Естественно же, среди предложенных вариантов уминать как стандартные кошачьи клички, такие (то) есть Васька, Кузьма, но в большинстве своем пользователи интернета придумывают что-то совсем необычное. Значительная кличек отражают суть содеянного рыжим обжорой: Баксик, Кусок, Косарь, Владжора, Хамса. Есть и совсем экзотические, такие что Хулигарх или Инфляцио. Однако подавляющая сходятся во мнении, что прожорливый кот вынужден носить имя Чубайс.

Стало кто не знает, что партия «Коммунисты Петербурга» предложила назвать кота Васькой в честь Василия Чапаева и инда приняла его в свои ряды. «Рыжий и усатый большевизан на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, в качестве кого скромно питаются служащие павильонов, уборщики. А тут – лососина, раки, империалистические креветки», – сообщается на сайте партии.

Напомним, что всероссийская популярность пришла к бездомному рыжему коту после того, словно накануне он пробрался в рыбный магазин в здании аэропорта Владивостока и полакомился лежавшими в витрине морепродуктами. Ущерб от его действий владельцы павильона оценили в 63 тысячи рублей. Полоса.Ру писали, что новость о пушистом обжоре в одно мгновение разлетелась по стране, и теперь коту предрекают участие в популярных телепрограммах. Рыжего бандита обсуждали наряду с новостями о новых максимумах курса доллара и евро, а также о вооруженном конфликте на Украине. Многие сеть-пользователи предположили, что питомца бросил кто-то изо пассажиров, поэтому ему пришлось копаться себе пропитание в витрине магазина. Также комментаторы выражали опасения относительно состояния здоровья кота, однако ветеринары заверили, что разовое пиршество животному не повредило. Примечательно, что питомец после своего плотного обеда убежал и более всего не появлялся перед работниками аэропорта. Откуда взялся маленький чревоугодник в терминале, впредь до сих пор не понятно.

Очаг: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.