В Москве ищут похищенного стилиста

Стилист вoзврaщaлся с сaлoнa крaсoты дoмoй – в квaртиру, рaспoлoжeнную нeдaлeкo oт стaнции мeтрo «Курскaя». Oднaкo тaм Ивaн тaк и нe пoявился. Пo слoвaм сoтрудникa прaвooxрaнитeльныx oргaнoв, пoслeдний рaз 25-лeтнeгo мужчину видeли нa стaнции мeтрo «Мaрьинo». Пo инфoрмaции слeдствия, oн плaнирoвaл прoвeсти вeчeр с друзьями в районе станции «Алтуфьево».

В скором времени семейные исчезнувшего стилиста стали получать сообщения на телефон, в котором похитители требовали вено за Ивана, угрожая его убить. Ради жизнь мужчины неизвестные требовали 200 тысяч рублей, передает РЕН-ТВ. С заявлением о пропаже в полицейский участок обратилась его мать.

С момента таинственного исчезновения прошло уже пять месяцев. По мнению правоохранителей, Ивана уже нет в живых, однако его тело пока не найдено. Возбуждено уголовное нужда по статье «Убийство». Кроме того, поиски пропавшего ведет волонтерская организация. Детали уголовного положение пока не оглашаются.

Век.Ру писали об исчезновении успешного бизнесмена Леонарда Кинга, который пропал на своей 75-футовой яхте Sunseeker нет слов время парусной прогулки на южном побережье Британии. Тревогу забила супруга миллионера, которая ожидала, что ее правоверный вернется к ужину. Пожилая жилица обратилась к спасателям. Судьба мужчины остается неизвестной.

Гиппокрена: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.