Кобзонa застали за распродажей в Госдуме

Иoсиф Кoбзoн, кoтoрый с 28 нoября 2014 гoдa являeтся пoчeтным кoнсулoм Дoнeцкoй нaрoднoй рeспублики в Рoссии, устрoил в Гoсдумe блaгoтвoритeльную рaспрoдaжу, всe срeдствa пoйдут нa пoмoщь житeлям Дoнбaссa. В прeддвeрии Нoвoгo гoдa пeвeц прeдлoжил пaрлaмeнтaриям приoбрeсти сувeниры, прoизвeдeнныe нa oднoй пoдшeфнoй фaбрикe, o чeм eгo пoпрoсилa делегация Новороссии.

Под сувенирами имелись в виду патриотические футболки черного цвета с надписями «Вежливые люди» и «Новороссия». Парламентарий призвал всех купить такой предмет гардероба, после чего назвал номер своего кабинета. Депутаты откликнулись на предложение Кобзона, и просто-напросто через полчаса практически весь партия была разобрана, передает «Интерфакс». Помощница депутата рассказала, что осталось долее) (того две футболки, а на следующей неделе поступит до этого времени одна партия.

У футболок не было конкретной стоимости, что не является редкостью к благотворительных распродаж – любой депутат самостоятельно решал, сколько двинуть денег за такой сувенир. И, судя по словам помощницы Кобзона, пай планируется не во вкусе единичная – в будущем будут организованы некоторые люди распродажи.

Футболки с патриотическими рисунками и лозунгами стали естественным продолжением небывалого патриотического подъема, который был зафиксирован в России в 2014 году. Многие молодые дизайнеры выпустили собственные проекты, посвященные тому разве иному успеху страны. Россияне с воодушевлением восприняли новую моду и охотно поддержали эти начинания.

Арашан: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.