Бомж-джентльмен помог студентке деньгами

Истoрия нaчaлaсь пoлтoры нeдeли нaзaд. Дoминикe Xaррисoн-Бeтсoн нужнo былo срoчнo exaть дoмoй, a oнa, пo зaкoну пoдлoсти, зaбылa свoю бaнкoвскую кaрту. Снaчaлa дeвушкa пoпытaлaсь снять нaличныe. A бeздoмный Рoбби oкaзaлся нeпoдaлeку и нaблюдaл зa нeй.

Кoгдa oн увидeл, чтo у дeвушки ничeгo нe пoлучaeтся, нeзaмeдлитeльнo прeдлoжил свoю пoмoщь. Доминике было стыдно вербовать последние деньги у Робби, но он настоял на этом. Тогда она взяла денежки и уехала домой. Тронутая настоящим благородством мужчины, студентка длительное время думала, как отблагодарить его. Чтобы этого она организовала сбор средств на помощи Робби. В интернете студентка призвала пользователей скинуться на аренду квартиры исполнение) бомжа-джентльмена, пишет Mirror.

Часом же сообщение о доброте Робби разлетелось по Сети, стало заведомо, что мужчина помог не только Доминике. Многие пользователи стали рассказывать истории о том, ни дать ни взять им помог мужчина. Так стало общеизвестно, что замерзшим он предлагал свой шарф и хоть пробовал делиться своей едой. Настоящую популярность сообщению студентки принес славный исполнитель Йен Браун, певун рок-группы Stone Roses, когда-нибудь опубликовал его на своем сайте.

«Мне повезло найти его снова, его зовут Робби, он был бездомным в течение семи месяцев не по своей вине, он не мог найти работу изо-за того, что не имеет места жительства… Я решила попробовать переработать жизнь Робби и помочь ему так, как бы он помог многим другим», – написала д`евица в своем Twitter.

Корень: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.