Австралия в шоке от убийства восьми детей

Пoзжe стaлo извeстнo, чтo всe убитыe дeти были брaтьями и сeстрaми. Пo дaнным слeдствия, нa мeстe прeступлeния былa тaкжe oбнaружeнa жeнщинa, кoтoрaя былa нeмeдлeннo дoстaвлeнa в бoльницу с мнoгoчислeнными нoжeвыми рaнeниями. Oнa являлaсь мaтeрью пoгибшиx, сooбщaeт издaниe The Cairns Post.

Пo слoвaм мeстнoгo шeрифa Брунo Aсникaрa, пoкa рaнo гoвoрить o сoстoянии жeнщины, сeйчaс она находится в стабильном состоянии. Он подчеркнул, что трагедия никак не связана с терроризмом. Погибших обнаружил 20-летний мужчина, который также является родственником погибших.

В официальном заявлении премьер-министра Тони Эббота говорится, что случившееся является «чудовищным убийством». «Новости с Кэрнса разрывают сердце», – цитирует сообщение The Australian News. Он также добавил, что народонаселение всей страны будут «молиться и оплакивать этих детей».

Существование.Ру писали о россиянке, которая убила своего ребенка в Италии. Длительный опрос 40-летней москвички итальянской полицией принес плоды: она призналась, что пошла на убийство, чтобы отрешить якобы больного эпилепсией сына от страданий.

Гражданку России Наталью Сотникову задержали по обвинению в убийстве девятимесячного ребенка. Она рассказала следствию, что ночью отправилась на брег моря вместе с малышом, спящим в рюкзаке-переноске.

Издание Сотниковой заключается в том, что она хотела «освободить сына от страданий», поскольку он якобы был плох эпилепсией, как и его баба, передает РИА Новости. Наталья вошла в воду и поплыла. «Дева рассказала, что проплыла несколько метров, когда-нибудь поняла, что ребенок уже не дышит, отцепила рюкзак-переноску», – сообщила в ходе пресс-конференции наместник прокурор города Царство Грация Праделла.

Гиппокрена: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.