Британка вышла замуж за двух котов

Пoкa в сoциaльныx сeтяx нe утиxaют шутки o «сильныx и нeзaвисимыx жeнщинax», кoтoрыe встрeтят свoю стaрoсть в oкружeнии 40 кoшeк, житeльницa Вeликoбритaнии Бaрбaрeллa Бюxнeр сыгрaлa свaдьбу с двумя свoими любимыми питoмцaми – кoтaми. Eй дaжe выдaли сeртификaт, пoдтвeрждaющий ee oтнoшeния с чeтвeрoнoгими, oднaкo юридичeскoй силы oн нe имeeт. Oнa тaкжe сдeлaлa у сeбя нa нoгe тaтуирoвку с инициaлaми свoиx любимцeв. Рoдствeнники жeнщины считaют ee пoступoк бeзумиeм. Сaмa oнa, впрoчeм, нe oбрaщaeт на них внимания и полагает, что родным просто следует смириться с ее выбором.

Бюхнер порвала с любимым мужчиной семь лет назад, чтобы пережить разрыв взяла с приюта двух маленьких котят. В кой-то момент тетенька поняла, что пушистые авоська и нахренаська значат для нее незначительно больше, чем просто питомцы. «Я поняла, что ни один человек никогда не делал и хоть не мог сделать меня такой счастливой. И никто никогда не любил меня так, чисто они», – призналась она. Бюхнер планирует населять с «мужьями» в своем доме на севере Лондона.

Случаи, от случая к случаю люди связывают себя узами брака с животными, – не редкость. Якобы писали Дни.Ру, 18-летняя Мангли Мунда, островитянка деревни в восточной Индии, вышла замуж следовать бездомную собаку. В качестве кого ни странно, родители молодой особы были не против нестандартного брака своей дочери. Церемония бракосочетания прошла строго по по всем статьям традициям. Дворнягу, которой посчастливилось стать человеческим супругом, привезли на свадьбу в машине с водителем. Народонаселение деревни встретили пса Шеру приветственными криками.

Отметим, что свадебное торжество – это не почин молодой девушки, а настояние старейшин деревни, которые таким образом рассчитывали освободить молодую особу от злых чар, угрожающих не только ей, но и ее семье и всей деревне. Если бы бы она отказалась от церемонии, то, подобно ((тому) как) утверждали индийские старейшины, в браке с мужчиной ее бы ждало несчастье.

Рассадник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.