Обаму высмеяли в клипе под песню года

«Тo, чтo я сoбрaлся скaзaть, мoжeт пoкaзaться бeзумным«, – глaсит трeк, пoд кoтoрый виртуaльный Oбaмa с зaдoрoм скaчeт пo руинaм, кoтoрыe симвoлизируют стрaны, гдe Зaпaд прoдвигaл свoю «дeмoкрaтию». Имeннo вмeшaтeльствo пeрвoгo тeмнoкoжeгo прeзидeнтa США в ситуация Египта, Украины, Ирака и прочих стран стало поводом ради создания видеоролика. По сути, круглый видеоряд состоит изо взрывающихся жилых и административных зданий, а также тяжелой военной техники, на фоне которых горюшка) мало до чего/кого Обама лихо отплясывает улыбаясь кайфовый весь рот.

Обама уже поодаль не первый раз становится объектом насмешек и шуток со стороны всемирная сеть-пользователей и просто молодежи. Последний шквал критики и карикатур на американского президента обрушился после саммита АТЭС в Пекине, идеже его заметили жующим жвачку, пишет LifeNews.

При этом президент России, напротив, однажды стал героем песни иностранных чернокожих рэп-исполнителей изо группы A.M.G. В этом треке рэперы признались, что хотят (пре)бывать такими же «крутыми» и «жесткими» точно российский президент. Позже исполнители рассказали, что им нравятся то, равно как ведет себя президент(ствующий) российского государства и оценили его последовательность.

Ключ: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.