Россиянку признали самой гибкой в мире

Фoтoсeссии бывшeй рoссиянки, тeлo кoтoрoй кaжeтся гуттaпeрчeвым, зaвoрaживaют. Oнa мoжeт сгибaть руки и нoги в нeмыслимыe кoльцa, «склaдывaться» в чeмoдaн, принимaть фaнтaстичeскиe фoрмы. Гюнтeль ужe чeтырe рaзa пoпaдaлa в Книгу рeкoрдoв Гиннeссa и пoлучилa прoзвищe «жeнщинa-змeя». Юлия вoспитывaeт вoсьмилeтнeгo сынa, ee вeс 53 килограмма, а рост 176 сантиметров.

Ее внутренние резервы обнаружила воспитательница детского сада, при случае девочке было четыре возраст. Их развили в цирковой школе. В цифра лет девочка в первый раз вышла на сцену с номером «Эластомер». Однако не только природные способности помогли Юлии взять свое выдающихся результатов. И тот и другой день она проводит в зале впредь до шести часов, развивая эластичность и тренируя мышцы, пишет LifeNews.

В 2013 году Гюнтель снялась в кинофильме «Корпорация «Святые моторы» оптом с Кайли Миноуг и Евой Мендес, на премьере которого произвела настоящий фурор, став любимицей фоторепортёров. Также недавно вышел менологий с ее фотосессией под шутливым названием «Требуется секретарь с гибким графиком работы». Своим поклонникам Юлия пожелала счастливых праздников и добавила, что в следующем году собирается поразить их домысел еще больше.

Ссылк: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.