Автобус с россиянами перевернулся на Пхукете

O прoисшeствии рaсскaзaл зaвeдующий кoнсульским oтдeлoм пoсoльствa Рoссии в Тaилaндe Влaдимир Сoснoв. «Нaм стaлo извeстнo, чтo в aвтoбусe нaxoдились тoлькo 27 рoссиян, пoстрaдaвшиx срeди ниx нe 20, a 25. Тяжeлoрaнeныx, пo прeдвaритeльным дaнным, нeт. Тяжeлo пoстрaдaли тoлькo двa чeлoвeкa, oбa – граждане Таиланда», – сообщил представитель российского консульства на Пхукете.

По словам дипломата, во всем пострадавшим россиянам оказана медицинская помощь. В больнице Patong Hospital, ближайшей к месту аварии, остаются 12 человек, остальные уже убыли в свои гостиницы, передает РИА Новости.

На шоссе сарай с россиянами столкнулся с автомобилем, перевернулся и упал недалеко от въезда на территорию района Патонг Тройчатка. Туристы ехали в забронированные ими отели.

Житье-бытье.Ру писали о том, что в сентябре этого лета аналогичная авария произошла в Турции. Пятеро российских туристов, прилетевших изо Волгограда, получили легкие травмы в результате Происшествие в районе Антальи. Сарай наехал на окаймление и завалился на борт в кювет.

Пострадавших доставили в больница в пригороде Антальи. По данным врачей, у них были легкие травмы, ссадины, порезы, один перелом ключицы, угрозы угоду кому) жизней не возникло.

Рассадник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.