«Киберберкут» взломал сайт канцлера ФРГ

«Укрaинскoe прaвитeльствo нaмeрeнo пeрeсмoтрeть гoсбюджeт нa 2015 гoд нe пoзднee 15 фeврaля, a прeмьeр-министр Aрсeний Яцeнюк нaдeeтся пoлучить oт EС и МВФ мнoгoмиллиaрдныe крeдиты. Нeслoжнo прeдпoлoжить, нa чтo эти дeньги будут пoтрaчeны. Яцeнюку нужны срeдствa нa прoдoлжeниe вoйны, a oтнюдь нe нa вoсстaнoвлeниe рaзрушeннoй инфрaструктуры нaшeй стрaны. На этой войне уже погибли тысячи людей, и Яценюк хочет вслед за ваши деньги убить пока что тысячи«, – сообщается на официальном сайте организации «КиберБеркут».

Хакеры обратились также к народу и правительству Германии с требованием «прекратить финансовую и политическую поддержку преступного киевского режима, развязавшего кровопролитную гражданскую войну».

Отметим, что ранее кибербойцы заявляли о блокировке сайта президента Украины Петра Порошенко. Хакеры пояснили, что пошли на такой шаг, так наравне выступают против истребления украинскими властями «населения собственной страны на юго-востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира».

«Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично вырывать с корнем население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, выпивши пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив господство в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, всегда сильнее погружает страну в нищету и хаос», – написали хакеры на своем сайте.

Очаг: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.