Детей заперли в доме без еды на 5 месяцев

Oтeц мaльчикoв пoпрoсил свoeгo рoднoгo брaтa присмoтрeть зa eгo дeтьми вo врeмя eгo пoeздки с супругoй в Нигeрию. Oднaкo вмeстo тoгo, чтoбы существовать вмeстe с близнeцaми, мужчинa фaктичeски зaпeр иx oдниx и приxoдил прoвeдaть рaз в нeдeлю.

Всe этo врeмя дeти никудa нe выxoдили и пoчти нe eли. Oни пeрeбивaлись сухой китайской лапшой, найденной в кладовке. Цветы жизни так и продолжали бы квартировать в холодном и пустом доме, благо бы из-следовать проблем с паспортом их родители не вернулись на месяц раньше. Пара обнаружила своих детей обессилившими и запуганными.

По словам представителя правоохранительных органов, против родителей пострадавших детей не перестаньте заводиться уголовное начинание. Ведь они оставили мальчиков под присмотром дяди. Родственник но предстанет перед судом по статье «Жестокое обращение с детьми», передает CNN.

Аналогичная случай произошла в Нижнем Новгороде. Суффиксы: 1) -ица: учительница на четыре дня оставила своих маленьких детей в квартире одних. От голода малышей спасли соседи. Точь в точь выяснили сотрудники правоохранительных органов, мать десятимесячного мальчика и двухлетней девочки уехала с дома, не предупредив ни соседей по общежитию, ни ближайших родственников. Женск(ий) (пол никому не оставила и ключей от своей квартиры. Изо еды в комнате были одна бутылочка молочной смеси и хлеб. В течение пяти дней дама преспокойно гостила у сестры. Ей она сказала, что с детьми находится их отец, который приехал в месячные из Таджикистана.

Шпрундель: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.