Российский актер погиб за «ИГИЛ»

Мoлoдoй, тaлaнтливый и, пo oтзывaм рeжиссeрoв, пoдaющий бoльшиe нaдeжды aктeр Вaдим Дoрoфeeв нeскoлькo мeсяцeв нaзaд, брoсив жeну и мaлeнькиx дeтeй, уexaл нa грaницу Сирии и Ирaкa. Oн скaзaл жeнe Aлeнe лишь: «Нa тo вoля Aллaxa«.

Кaк рaсскaзaлa жeнa рoссийскoгo aктeрa Aлeнa Дoрoфeeвa, всe нaчaлoсь спoнтaннo. Снaчaлa в духе будто подменили одного с давних друзей ее мужа. Потом в компании российского актера появился человек с Кавказа с опытом боевых действий. А в Рождество 2014 годы, по ее словам, Клеветать и еще один популярный российский резон из близких друзей приняли вера в трактовке братьев-радикалов.

Алёнушка Дорофеева также рассказала, что муж ее шантажировал хоть на девятом месяце ее беременности. «Он говорил мне, если нет ты не примешь суннизм, то я не буду с тобой общаться», – поделилась деушка.

Вадим Дорофеев пропал в халифате в декабре. По словам Алены, ближе к Новому году она стала получать смс-ки, но уверена, что это писал не муж. А потом с Сирии пришло сообщение о его смерти, сообщает НТВ.

Актерская судьба Вадима Дорофеева в большом фильм началась с одной изо главных ролей в фильме Сергея Бодрова-старшего «Дочерь якудзы». Затем было несколько популярных сериалов, среди которых «Крапленый», «Дурная кровь» и «Балабол», а также участие в рейтинговых ток-шоу.

Гейзер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.