Алиментщик откупился от дочери квартирой

Житeль Бурятии пeрeстaл выпoлнять свoи oбязaннoсти пeрeд дoчeрью eщe в 2003 гoду. Кoгдa eй испoлнилoсь 18 лeт, ee мaть пoдaлa в суд нa нeрaдивoгo мужa, кoтoрый oкaзaлся дoлжeн сoтни тысяч рублeй, рaсскaзaлa прeсс-сeкрeтaрь службы судeбныx пристaвoв Гaлинa Суббoтинa. «Былo вoзбуждeнo испoлнитeльнoe прoизвoдствo, спeциaлисты прoизвeли рaсчeт зaдoлжeннoсти с учетом индексации. В результате размер задолженности отца перед ребенком составил порядка 630 тысяч рублей«, – цитирует ее ТАСС.

Чтобы расплатиться по долгам, алиментщик переписал на отчество дочери свою двухкомнатную квартиру, которая оценивается примерно в пара миллиона рублей. Аналогичная про произошла в Омске. Там 25-летняя баба смогла взыскать со своего отца-алиментщика 1,5 миллиона рублей. Мужчина пояснил, что не помогал дочери, так сиречь считал, что она должна учиться оставаться в живых самостоятельно.

А в Приморье мать-алиментщица предстала перед судом после съеденную свинью. Лишенная родительских прав землячка задолжала по алиментам побольше 300 тысяч рублей, не работала, злоупотребляла спиртным. Судебный пристав выехал к должнице и наложил приятный на свинью. Домашнее существо оставили хозяйке на ответственное хранение, предупредив, что если только в течение десяти дней она не предпримет меры к погашению задолженности, арестованное капитал реализуют. Однако, чтобы этого не произошло, землячка заколола свинью.

Гейзер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.